मनोरंजन

16-May-2025 8:11:33 pm
Posted Date

विजय देवरकोंडा की किंगडम का पहना गाना हृदयम लोपाला रिलीज

विजय देवरकोंडा, भाग्यश्री बोरसे अभिनीत आगामी फिल्म किंगडम का पहला सिंगल हृदयम लोपाला रिलीज़ हो गया है, जिसे अनिरुद्ध रविचंदर ने कंपोज किया है। प्रोमो, जो कुछ दिन पहले ही रिलीज़ हुआ था, को पहले ही 20 मिलियन से ज़्यादा व्यू मिल चुके हैं और इसने सभी को गुनगुनाने पर मजबूर कर दिया है।
अब, जब पूरा वीडियो रिलीज़ हो गया है, तो इसने उम्मीदों को और बढ़ा दिया है। अनिरुद्ध रविचंदर ने एक बार फिर संगीतकार के तौर पर अपनी काबिलियत साबित की है, उन्होंने एक दिल को छू लेने वाली धुन बनाई है जिसमें अनुमिता नादेसन की जादुई आवाज़ है। इस गाने में केके के काव्यात्मक बोल और डार गाई की मनमोहक कोरियोग्राफी है, जो ट्रैक में विजुअल इमोशन जोड़ती है। गाने के विजुअल भव्य, खूबसूरत और हाइप के मुताबिक हैं, जिससे फिल्म की रिलीज़ का इंतज़ार करना मुश्किल हो रहा है।
विजय देवरकोंडा, गौतम तिन्ननुरी और अनिरुद्ध रविचंदर के बीच सहयोग एक विजयी फॉर्मूला साबित हो रहा है, जो फिल्म के अन्य गानों के बारे में प्रत्याशा को और बढ़ाता है। पूर्ण वीडियो गीत में दृश्य संकेत देते हैं, सवाल उठाते हैं, और कहानी में गहराई जोड़ते हैं, जिससे हर कोई फिल्म के बारे में उत्सुक हो जाता है।
जोमन टी. जॉन आईएससी और गिरीश गंगाधरन आईएससी द्वारा संभाली गई बेहतरीन सिनेमैटोग्राफी और नवीन नूली द्वारा संपादन के साथ, किंगडम एक विशाल नाट्य अनुभव के रूप में आकार ले रहा है। गौतम तिन्ननुरी द्वारा लिखित और निर्देशित फिल्म का निर्माण नागा वामसी और साई सौजन्या ने सिथारा एंटरटेनमेंट्स, फॉर्च्यून फोर सिनेमा और श्रीकारा स्टूडियो के बैनर तले किया है। 30 मई को दुनिया भर में भव्य रिलीज के साथ, प्रत्याशा बढ़ रही है।

 

Share On WhatsApp