मनोरंजन

11-Sep-2019 1:37:20 pm
Posted Date

परेश रावल की बहू के किरदार में दिखेंगी प्रीति जिंटा

ऐक्ट्रेसप्रीति जिंटा अपने छोटे ब्रेक के बाद हाल में इंडिया वापस आई हैं। अब वह अपनी अगली फिल्म साइन करने के लिए काफी उत्साहित हैं। पहले ऐसी चर्चा थी कि वह सत्ते पे सत्ता के रीमेक में एक महत्वपूर्ण किरदार में दिखाई दे सकते हैं। अब एक और खबर आ रही है कि प्रीति जिंटा आशुतोष गोवारिकर की अगली फिल्म साइन कर सकती हैं।
रिपोर्ट्स के मुताबिक, प्रीति को आशुतोष गोवारिकर की अगली फिल्म में एक बेहद महत्वपूर्ण रोल मिला है जिसमें वह परेश रावल की बहू के किरदार में दिखाई देंगी। आशुतोष की यह फिल्म कोई हिस्टोरिकल ड्रामा नहीं बल्कि ससुर और बहू के एक क्यूट रिश्ते पर आधारित कहानी होगी। 
बताया जा रहा है कि अगले कुछ दिनों में इस फिल्म की शूटिंग शुरू हो सकती है। आशुतोष गोवारिकर इस फिल्म को प्रड्यूस करेंगे जबकि उनके असिस्टेंट इसका डायरेक्शन करेंगे। बता दें कि इससे पहले प्रीति जिंटा फिल्म भैयाजी सुपरहिट में सनी देओल और अमीषा पटेल के साथ दिखाई दी थीं।

 

Share On WhatsApp